пятница, 23 января 2015 г.

Открытка. 1 Этап СП "Женские штучки-2"

Приветик всем!!!!
Я пришла показать свою открытку для СП "Женские штучки-2" с Ириной Ангольд и Викой Бандиткой. Какой замечательный проект Ириша снова затеяла, на этом этапе нужно вдохновиться этим баннером. Он великолепен, не правда ли?!
Я как только его увидела открытка в голове сразу сложилась, (по крайней мере идея) в процессе конечно все немного видоизменилось, ну ладно, показываю что получилось
Ирина, попросила рассказать про нежность) Вообще по натуре я не неженка, не любитель всяких украшений, безделушек, а в творчестве все это люблю, кружево, всякие блестяшки, подвесочки) Но порой во мне просыпается маленький зверек нежности и я могу что-то нежное себе купить, но как правило я это потом не ношу (если это что-то из одежды и каких-то украшений).  А вот в открытке я постаралась. 

четверг, 22 января 2015 г.

среда, 21 января 2015 г.

Подвеска из старого диска

Привет всем!
В блоге Фабрика декору очень интересная рубрика "Учимся с фабрикой декора" есть (я к сожалению только недавно увидела) но сразу что обязательно поучаствую. В этом уроке нужно было сделать красивый декор для дома, подвеску из старого диска, там есть даже небольшой мк
Эту подвесочку я сделала в подарочек моей скрап-подружке)
Вот что вышло у меня

понедельник, 12 января 2015 г.

Совместный проект "La Femme"- Нежность - La tendresse с Таней Дудкиной

Привет всем!!!!!!!
У Танюши Дудкиной начался СП по шебби-альбомчику. И так первый этап и называется он La tendresse - тандрэс - нежность. Я буду делать альбом в подарочек моей бывшей однокласснице, очень нежная и трогательная девушка, фотографии она вставит сама.Размер моего альбомчика будет как у Танюши 15*20 см. Обязательными элементами на этом этапе кружево/ленты и бабочки/птицы.
Вот мой разворот