вторник, 30 декабря 2014 г.

шоколадница

Приветики всем!
Сегодня я пришла показать вам шоколадницу, сделанную для одной знакомой, которая в последнее время несколько раз меня выручала.

пятница, 26 декабря 2014 г.

Шкатулка

Привет всем!
Новый год уже  совсем близко. А как вы готовитесь к празднику? Ко мне уже прелетело столько подарочков от моих скрап-подружек, вместе с ними в группе закупаемся материалами) Это так здорово, что кроме закупок мы еще и общаемся. И вот пришел ко мне дедушка мороз опять сегодня и подарил такой шикарный подарок) заметили? Он переодел мой блогодомик!!!!! Спасибо тебе моя замечательная Надюшка!!!!!! Этот чудесный человечек не раз меня выручала, мой главный курьер по поставке переплетного картона, подарочками не раз меня одаривает, помогла мне с сеткой для календарика, а еще вот и домик мой облагородила) Спасибо Надюш, тебе!!! Скоро-скоро мой подарочек к тебе поедет).
Домик красивый, настроение хорошее) я в группе затеяла новогодний обмен подарочками, и вот наконец-то я доделала свой подарочек записавшейся девочке. Решила сделать шебби-шкатулку с испльзованием акцентов микс-медиа, но не сложилось, наверное не умею я делать это шебби) Ну да ладно делала по классному заданию (сейчас почему-то редко меня задания вдохновляют, все одно и то же, но мимо этого я не смогла пройти)

среда, 24 декабря 2014 г.

Открытка

Привет всем!!!!!
Сегодня я пришла показать необычную для меня открытку, мне хотелось сделать используя спреи (правда у меня их немного, но все таки они есть)))) Ну и вот что получилось

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Новогодний скрап домик. Хочу в команду хоббита!!!!!!!!!

Привет всем!!!!!
Уже неделю назад я сделала скрап домик и вот только сейчас здесь публикую его) Делали вместе с мужем дочки в детский сад. Я уже давно хотела сделать какой-нибудь домик и вот он готов.Получился он не маленьким 15*20 см
 К сожалению фото очень плохие, ночью доделывала домик, а утром нужно было сдать в сад, т.к был последний день сдачи поделок. Поэтому фотографировала утром, на самом деле он весь блестит и переливается, использовала три вида глиттера.