среда, 27 августа 2014 г.

Открытка

Привет, мои дорогушечки)))
Хочу показать вам на суд мою открыточку, критика приветствуется!!!!! 
Вот случилось у меня так, получила свои новые скрап обновочки, а среди них такая клевая бумаженция BoBunny "The avenues" такая она уютненькая и домашняя с окошками, дверцами, часиками... И вот пришла мне в голову идея открыточки.
Как же приятно ранним утром сидеть у раскрытого окошка, маленького уютненького домика, где все сделано с любовью, пить чай и смотреть как распускаются цветы, красиво растущие под этим окошком.
Ну а теперь покажу открыточку

вторник, 19 августа 2014 г.

Проект "Я могу все!"

Привет всем читателям и гостям просто заглянувшим на огонек!
Таня  затеяла новый проект "Я могу все!"  и я решила поучаствовать и попробовать побороть  творческий ступор.

понедельник, 18 августа 2014 г.

Сундучок для маленькой девочки

Привет всем!!!!!
Сегодня я хочу поделиться небольшой радостью, совсем недавно у меня родилась племянница, и у моих деток появилась еще одна сестренка Анечка)))
И захотелось мне для них сделать чего-нибудь, и вот я решилась сделать такие популярные мамины сокровища, перерыв кучу информации и мк, я поняла что это все мне не подходит, значит нужно делать самой. В самом начале я боялась сесть за работу, думала что ничего не получится. Но как говорится глаза боятся а руки делают/ Вот что у меня получилось.

суббота, 9 августа 2014 г.

Хочу попасть в ДК

Приветики!!!!!!!!
В блоге Mari-scrap идет набор в дизайн-команду. И я очень-очень хочу туда попасть))) Это для меня такой первый опыт, я долго думала и решила попробовать.

Конвертик для денежного подарка

Привет мои хорошечки!!!!!!
Вот уже и лето почти незаметно пролетело, остался один месяцочек лета. Наконец-то у нас после двух месяцев холода появилось настоящее лето) А как проходит ваше лето?
Я сегодня пришла показать конвертик для денежного подарка, который у меня сотворился по классному МК, опубликованный в блоге Fantasy

воскресенье, 3 августа 2014 г.

Страничка про дочку

Привет всем!!!! Я пропащая, столько дел, а так хочется с бумажками повозиться, время так быстро летит....
Сегодня я с необычной для меня работой, страничкой. Делала ее в качестве приглашенного дизайнера в блоге сундучок идей, нужно было сделать что-то про еду/рецепты. У меня получилась вот такая страничка про мою дочку как она в садике кушает