понедельник, 27 августа 2012 г.

Фоторамочка "Лавандовый чай"

Приветики!
Наконец-то сегодня руки дошли приклеить украшения на рамку, потому что все остальное было уже давно готово, но сегодня вдруг что-то нашло. Такая вот нежненькая получилась
Сделала вот по такому МК, описание подробное, но нужно сделать самим чтобы все-таки понять некоторые нюансы, и еще можно добавить стекло или прозрачную пленку, чтобыфото не выгорало.

воскресенье, 26 августа 2012 г.

понедельник, 20 августа 2012 г.

Мои первые АТС "Платья"

Приветики!
Доделала вчера свои первые АТС. Просто недавно смотрела платья для выпускных, эх ну почему у меня такой красоты не было. Столько всяких фасонов что глаза разбегаются. Ну да ладно.... насмотревшись я тоже решила попробовать себя в роли "дизайнера"        ха-ха-ха....... ну смотрим ,что у меня получилось
Девочки можете кидать  в меня помидорами...... извиняюсь за фото, делала на скорую руку, фотки не обрабатывала, думаю и так понятно.
Выбирает Анюта Belkies, Риточка Rita Dubovska, и Натали Барбариска, остальные  если кто захочет выбирайте.

пятница, 17 августа 2012 г.

Открытка - коробочка

Привет мои дорогие!!!!!!!!
Как всю неделю у меня ничего не складывалось, не было настроения или вдохновения, но вчера на меня что-то нашло и сотворилась у меня вот такая открытуля (сделанная по МК, но я бы сказала что лифтинг вот этой работы. Как-то давно ее  увидела, и решила, что тоже себе сделаю и именно с платьем. Спасибо Миланочке за вдохновение!!!!)

среда, 8 августа 2012 г.

Альбом и ваша помощь

Привет мои дорогие!
Вот доделала свой первый альбом. Почему-то решила делать про день рождение. Альбом размером 20*20, с мягкой текстильной обложкой. Делала его по совместному проекту Тани и Светы. Как-то тяжеловато он мне дался, но все-таки я его закончила,почти, осталась только скрепить. Сегодня бегала, по всем магазинам, и даже в швейный цех заходила искала, где можно установить люверсы, это оказалось большой проблемой, у меня установщика, а я планировала его сделать на разноцветных вощеных шнурах. Но все-таки нашла я где их можно поставить и оказалось, что мне свой альбом придется оставить на один день, да и еще и стоит это, мне показалось, что дорого, 10 руб за каждое отверстие, у меня было задумано по 4 на каждом листе и того получилось 240 руб, это конечно не весть знает какие деньги, но за какие-то дырочки, мне показалось дорого. и не стала я оставлять. Причем в интернет магазине можно купить гаммовский  примерно за 300 правда диаметр 4мм. может пользуется кто таким? Что можете сказать про такой? И вот теперь у меня возник вопрос, может у кого есть ссылки на мк переплеты с лентами?
обложку оформила по скетчу от блога Скрап галерея

понедельник, 6 августа 2012 г.

Фотоконкурс - такие "взрослые маленькие детки

Еще раз  привет!
В блоге Жажда творчества стартовал интересный конкурс такие "взросые" маленькие детки.
Идея этого фотоконкурса заключается в следующем: вам необходимо запечатлеть ребёнка (при этом, не обязательно своего) за "взрослыми" делами:  например, как он возит пупса в коляске (совсем как мама) или помогает уборкой по дому, что-то чинит, читает газету, готовит еду и т.д. Давностью фото мы вас не ограничиваем, - оно может быть не новым, но обязательно соответствующим этой интересной теме, в которой очень важно показать особую сосредоточенность любимого чада на своём очень "взрослом" занятием.

Обложка СП Альбом

Доброй ночи!
У нас уже ночь, все мои уже улеглись, значит наступило мое свободное время )))
На протяжении двух дней я пыталась доделать обложку для альбома, который я делала по совместному проекту Тани и Светы, так мне понравилось ее делать, но сложились так обстоятельства, что я не совсем ее закончила, потому что мой неугомонный ребенок ну никак не дает, то ей на улицу, то она камни ела надо лицо, руки мыть, и то кушать сварить, дома убраться ну и так можно продолжать до бесконечности. Еще мне очень сильно не здоровилось эти дни, может из-за жары, а может от того что я кушаю мало, всего один раз в день, а могу и вообще ничего не есть. Обложку доделаю на днях и покажу уже все вместе
Ну а пока то что есть, фото ужасное фотографировала только что

пятница, 3 августа 2012 г.

четверг, 2 августа 2012 г.

Первый лифт

                                                                   Приветик!
В блоге Скрап лифтинг новое интересное задание "Лифтинг Ани Нюта" и вот чудесная открыточка Ани, вообще мне нравится Анино творчество, поэтому и захотелось попробовать сделать что-то похожее. Оригинал:
Ну вот собственно и мой вариант:
Конечно не так замечательно как у Анечки. И непременно мне интересно ваше мнение!