суббота, 28 июля 2012 г.

Открытка

                  Привет!
Покажу открытку, эх ну никак я не понимаю как их делать. Вдохновлялась работами Аленочки Sineoka, кстати делала цветочек по ее же мк огромное спасибо тебе Аленочка и за твой опыт, которым ты делишься!


Весточка лета

Приветики!!!!
                 Наверное все мы любим получать подарки (я то точно люблю, но и еще люблю когда другим людям тоже хорошо), ну так вот почему бы и не подарить кому-нибудь подарочек, чтобы какой-нибудь человечек просто улыбнулся..... И решила я поучаствовать в такой игре (все подробности смотрим вот здесь). А самое приятное это отличный шанс завести новые знакомства. Кому интересно присоединяйтесь до 18 августа.


понедельник, 23 июля 2012 г.

Кошелечек - упаковка для денежного подарка

Приветик мои дорогие!!!!
В недавно открывшийся блог Tempo Libero девочки приглашали всех желающих подизайничить, ну и после некоторых терзаний и сомнений я все-таки решилась. Вообще работы всех остальных участников такие разные и замечательные! Задание "Полиглот" заключалось в том чтобы сделать любую скрап-работу с использованием любого слова или фразы на любом иностранном языке. Сделала я кошелечек для денежного подарка
Фразу использовала This happy day - В этот замечательный день.
Задание очень интересное, так что присоединяйтесь и участвуйте.

вторник, 17 июля 2012 г.

Четвертый разворот СП "Альбом"

Привет всем!
Ну и жара у нас, пекло около 40 градусов, духота  невыносимая, ребенок у меня вообще ничего не ест, только одни огурцы и чай с молоком пьет, вчера пол дня провели в гостях возле речки, Маришка загорела, накупалась, и камушки в речку бросала. Из воды даже выходить не хотелось, жаль не взяла фотоаппарат не сфоткала деток.
Ну да ладно сидела вчера до пяти часов утра доделывала разворот в совместный проект Светы и Тани. Вот что у меня вышло
Обязательным элементом было использование чипборда или метал. украшения. Я использовала метал. украшения

суббота, 14 июля 2012 г.

Объемная рамочка

Всем приветище!!!!!!!!!!
Хочу начать пост о счастливом, получила недавно выигранную конфетку, выигранную на портале Скрап-инфо вот такой н-р брадсов и набор бумажки
Как же здорово получать подарочки.
И еще показать над чем я работала несколько дней (вернее пыталась, потому что глаза слипались от усталости, а что-то делать днем мой неугомонный ребенок мне не дает). В блоге ВСкрапе интересное задание "Черный фон", сначала меня не очень заинтересовало задание, но потом решила, а почему бы не попробовать и мне свои силы. Делала рамочку для фотографии доченьки (давно хотела). Если не ошибаюсь это называется Shadow box,  шаблон такой коробочки брала здесь (есть описание как ее собирать). Вот что вышло:


вторник, 10 июля 2012 г.

Меджик-бокс

                                                        Привет всем!!!!
Пишу быстренько, так как уже валюсь с ног от усталости, глаза уже закрываются. Мой первый Magic box. Сделанный по заданию "Меджик бокс" от блога Свободное творчество

пятница, 6 июля 2012 г.

Разворот третий с СП Альбом

                                                                       Приветики!!!!
Вот закончила третий разворот в совместный проект Татьяны и Светланы. Очень интересно было принять участие, огромное спасибо девочки!!!!!!!
На этот раз обязательным элементом были маски или штампы, масок у меня вообще нет, а штампы очень небольшое количество, так что пришлось выкручиваться

вторник, 3 июля 2012 г.

Разворот второй в СП Альбом

Немного отстала я от проекта Тани и Светы. Закон подлости наверное, села клеить страничку, оказалось ни в пистолете, ни в тюбике клея не оказалось, вот засада, купила только к концу недели, но из-за под готовки ко дню рождения доченьки ничего доделать толком не успела. Так что второй разворот готов только сейчас.